Наталья Е.
Шикарный магазин!Даже проходя мимо вкусным шашлыком пахнет на весь район.Постоянно покупаю мясо на первое, фарш , корейку , телятину.Всегда все свежее, не замороженое как в магазинах. А ПЕЛЬМЕНИ- ЭТО БОМБА, 3 штучки съел и сыт на весь день .Рекомендую котлетки свино -говяжьи попробовать всем , они очень сочные, большие , сытные и не ужариваются в два раза .Спасибо за качество.